ellsworth: Я думаю, что в следующем месяце числа 10, потому что выплачивается три раза в месяц в зависимости от подачи заявления, когда приняли на учёт.
Так выплачивается получается, что как и по заработной плате за прошлый месяц? Если я сейчас, например, стану на учёт, то мне типа начислят только за это неделю в следующем месяце.
virgil: Так выплачивается получается, что как и по заработной плате за прошлый месяц? Если я сейчас, например, стану на учёт, то мне типа начислят только за это неделю в следующем месяце.
Да с этим никто не должен затягивать. Все начисления, которые зависят от государства, как правило, приходят очень точно в конкретную дату без задержек и опозданий.
ellsworth: Да с этим никто не должен затягивать. Все начисления, которые зависят от государства, как правило, приходят очень точно в конкретную дату без задержек и опозданий.
Почему же тогда постоянные задержки заработной платы, если тоже можно работать на государственном предприятии и всё равно бывают большие проблемы.
virgil: Почему же тогда постоянные задержки заработной платы, если тоже можно работать на государственном предприятии и всё равно бывают большие проблемы.
Это может случиться и по причине банка, через который проводят все эти операции. Есть случаи, когда и по полгода платежи не доходили.
В ближайший месяц к вам на счёт эти деньги упадут и не нужно трезвонить и бить панику, если сразу не пришли. Вы думаете, что сразу пошли оформили и тут же вам всё начислили?