delia: А чего вы сразу не узнали сколько?Там выплачивается в несколько этапов. Первые три месяца по-моему это 75 процентов от оклада, который у вас был или от минимальной заработной платы считается, а потом на уменьшение.
Мне видимо не сильно компетентный попался консультант в этом вопросе, а в телефонном режиме не получается выяснить, потому что постоянно занято. Нужно отмечаться для этого каждый месяц?
kellen: Вы скажите спасибо, что вообще начислили, потому что сейчас очень часто есть проблемы, когда не начисляют или вообще не положено. Вот в таких ситуациях критических вообще не знаешь, что делать.
Если бы не начислили или не было положено, то тогда вам бы сразу об этом сказали, а так, если уже оформили, то должны были чётко расписать полностью по платежам всё и рассказать.