Ночные часы работы оплата по тк

Пользователь

rubye

от rubye , в категории: Карьера и работа , год назад

Кто знает, какая сейчас оплата по ТК за ночные часы работы? У меня ощущение, что мне не доплачивают 🤔

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

Пользователь

от carol , год назад

Ну за ночные часы должны платить вам однозначно больше, вы укажите сколько вам оплачивают, чтобы можно было сделать вывод.

S

Пользователь

от Svetlana , год назад

По идее это всё у вас должно быть прописано в коллективном договоре, ночные часы обязательно оплачиваются выше и насколько я знаю, не менее, чем на 20 процентов.

M

Пользователь

от mailhomek , год назад

При сменном графике в ночное время вам могут платить так же. А ели это является переработкой ,то её первые два часа оплачиваются с коэффициентом 1.5 ,а последующие 2.

Т

Пользователь

от Татьяна , год назад

Лично мне ничего не доплачивали. Работала сутками на заправке. И никому из нас не доплачивали.

L

Пользователь

от Lerka , год назад

Смотрите коллективный договор, свой трудовой договор, там все эти нюансы прописаны. Муж работает то в день, то в ночь, так вот в ночные часы, с 22 до 6 утра оплата выше, процентов на 50, точно знаю.

Н

Пользователь

от Наталья Волкова , год назад

Вообще должны оплачивать надбавку в размере 20%, ночное время это промежуток с 22.00 до 6.00. Но, как я понимаю, многие работодатели пренебрегают этим правилом.

A

Пользователь

от Alexander2020 , год назад

5 лет работаю в сменном графике 2/2, то есть день, ночь и два выходных и всегда за ночные часы надбавка 30%. При этом ночные часы это не вся смена, а именно с 12 и до 5 утра что ли, не помню точно, я думал везде так.


N

Пользователь

от NevadaTan , год назад

Каждый час в ночное время работы оплачивается в повышенном размере( об этом говорит статья 154 тк рф). Минимум сколько прибавить устанавливает Правительство Российской Федерации. Вам нужно было написать сколько платят за час ночной, так было бы понятнее.

G

Пользователь

от gygas , год назад

Всё должно быть прописано в вашем трудовом договоре. Уточняйте по нему, в тк рф ничего по этому поводу нет.