delia: Если посмотреть на опыт тех, кто зарабатывает через Инстраграм деньги, то эти точно не меньше зарабатывают я думаю. Всё построено исключительно на креативах и не более.
А как же они становятся известными?
Сейчас уже столько все есть, что просто все идеи и даже самые креативные мне кажется, что уже заездили.
В продвижение, наверное, нужно вкидывать кучу денег.
anderson: А как же они становятся известными?Сейчас уже столько все есть, что просто все идеи и даже самые креативные мне кажется, что уже заездили.В продвижение, наверное, нужно вкидывать кучу денег.
Есть прям сервисы, где можно смотреть, кто сколько зарабатывает, если вы знаете, конечно имя пользователя в этой социальной сети. Вот почему иногда очень вызывающие видео и снимают.
delia: Есть прям сервисы, где можно смотреть, кто сколько зарабатывает, если вы знаете, конечно имя пользователя в этой социальной сети. Вот почему иногда очень вызывающие видео и снимают.
А кто вообще за это должен платить? Сама социальная сеть или нужно привлекать туда народ только для того, чтобы давал рекламу и таким образом люди и зарабатывают на этом?
delia: Вы же понимаете прекрасно, что не все так зарабатывают, как тут показывают и точно также не все, кто это делает, например, в ютубе и на других площадках.
Есть скорее всего, что просто такие люди, которым дано это, а есть такие, которым не дано, не судьба и поэтому одни зарабатывают, а другие - нет.
amari_rosenbaum: Есть скорее всего, что просто такие люди, которым дано это, а есть такие, которым не дано, не судьба и поэтому одни зарабатывают, а другие - нет.
Я бы сам от такого заработка не отказался, но мало кто знает, какая вообще обратная сторона этого процесса. Сколько денег вложено в это дело, сколько денег потрачено на рекламу и т.д.